Pengumuman Lolos Seleksi Administrasi Calon Pendamping OPOP 2021

Berikut data Calon Pendamping One Pesantren One Product (OPOP) tahun 2021 LOLOS SELEKSI ADMINISTRASI, untuk selanjutnya berhak mengikuti Seleksi Audisi Calon Pendamping OPOP 2021 secara online melalui Aplikasi ZOOM.
NONAMAKECAMATANKAB / KOTA
1FITRIYANI KOSASIH.,S.PD.I.,M.PD.ICimenyanKAB. BANDUNG
2PAHMI AHMAD FARUKPacetKAB. BANDUNG
3ISEP PAOZISolokanjerukKAB. BANDUNG
4SHOFWAN ABDUL AZIZCimaungKAB. BANDUNG
5IROS ROSMAWATICileunyiKAB. BANDUNG
6IMAM AHMAD MAULANA YUSUPCileunyiKAB. BANDUNG
7ARIEF YANTO RUKMANA, S.T., M.M.SoreangKAB. BANDUNG
8BAYU SETYO NUGROHOCileunyiKAB. BANDUNG
9HENDRA ACHYAR,SEBaleendahKAB. BANDUNG
10JEJEN JAENAL ARIPINPacetKAB. BANDUNG
11HERU RUSDIANA S.S, M.MMargaasihKAB. BANDUNG
12DEDEN TOPIK HIDAYATCiwideyKAB. BANDUNG
13AGIT WILDAN SALEHCiparayKAB. BANDUNG
14NANANG ROMANSAH SPDICicalengkaKAB. BANDUNG
15DEFI FAHRURROZIPameungpeukKAB. BANDUNG
16MUCH. RIFQY S, S.E., M.PD.LembangKAB. BANDUNG BARAT
17ANDRI AWALUDINGununghaluKAB. BANDUNG BARAT
18SYARIEF HIDAYATPadalarangKAB. BANDUNG BARAT
19SUPRIYATNA S.PD.ISagulingKAB. BANDUNG BARAT
20SOLEH BUDIMANSindangkertaKAB. BANDUNG BARAT
21ANWAR BAEHAQICililinKAB. BANDUNG BARAT
22AHMAD ZIA ULHAQRonggaKAB. BANDUNG BARAT
23DADI ISKANDARLembangKAB. BANDUNG BARAT
24AJANG HUMAEDICipongkorKAB. BANDUNG BARAT
25SUHENDINgamprahKAB. BANDUNG BARAT
26IRFAN MUHAMMAD RAMLICikalongwetanKAB. BANDUNG BARAT
27ASEP S.SOS.CililinKAB. BANDUNG BARAT
28SYUKIRAN ALKAUTSARGununghaluKAB. BANDUNG BARAT
29H DAHLAN ASKOLANI, S.PDI, M.PDNgamprahKAB. BANDUNG BARAT
30YAYAH FAUZIAHSetuKAB. BEKASI
31HASBI ASIDIKKarang BahagiaKAB. BEKASI
32IPUL SAIPUL ROHMAN, SE.Karang BahagiaKAB. BEKASI
33DWI PRIHARYONOCikarang BaratKAB. BEKASI
34ASEP SOMANTRI,SE.SYPamijahanKAB. BOGOR
35FIKRY HAYDAR MUTTAQYCaringinKAB. BOGOR
36RIAN HIDAYATPamijahanKAB. BOGOR
37ISLAHUDINKemangKAB. BOGOR
38MUHYIDDINSukarajaKAB. BOGOR
39MUHAMMAD AGIL ZINDAN MULYA HABSYBabakan MadangKAB. BOGOR
40ROKHYANI, SEGunung PutriKAB. BOGOR
41M. ANGGA GUNAEFICileungsiKAB. BOGOR
42IMAN TOHAGACiampeaKAB. BOGOR
43MUHAMAD SUHENDARSukamakmurKAB. BOGOR
44DJATI KUSUMOCiomasKAB. BOGOR
45DRAJAT SUBAGJA SPCijeungjingKAB. CIAMIS
46YUSRON MUHAMAD A'LAWICiamisKAB. CIAMIS
47WAHYU KOMARACijeungjingKAB. CIAMIS
48ANDI PERMANABanjarsariKAB. CIAMIS
49DETIN KHOEROTIN INSANI, S.SOSPanjaluKAB. CIAMIS
50MUGY ANSYORI FAUZYANCiamisKAB. CIAMIS
51WILLY ROBBICipakuKAB. CIAMIS
52A. LUKMANUL HAKIMBanjaranyarKAB. CIAMIS
53DANI MULIANACiamisKAB. CIAMIS
54SANENOPamaricanKAB. CIAMIS
55ARIEN SEPTIANYCijeungjingKAB. CIAMIS
56ANAH NURHASANAHCijeungjingKAB. CIAMIS
57NURSOLEH AMINRajadesaKAB. CIAMIS
58WAWAN SETIAWANCianjurKAB. CIANJUR
59CECEP DADANCilakuKAB. CIANJUR
60HERNI HERNIAWATI, A.MDKarangtengahKAB. CIANJUR
61KARMILA KAMAL PEBRIANIWarungkondangKAB. CIANJUR
62YAMANCugenangKAB. CIANJUR
63SOFA NURJAJILAHCianjurKAB. CIANJUR
64ASEP MOHAMAD KARIMLelesKAB. CIANJUR
65SUGENG ARIYADH PRATIKTOKarangtengahKAB. CIANJUR
66MOHAMMAD BURHANUDINSukaresmiKAB. CIANJUR
67AGUS SAEPUL ANWARCianjurKAB. CIANJUR
68ISMAN SAHRUL RIJACibinongKAB. CIANJUR
69YUSUP SUPRIADIKadupandakKAB. CIANJUR
70H.HAERUL ANAM,LCCipanasKAB. CIANJUR
71RIZKY ANJAR ADHIATNIKABojongpicungKAB. CIANJUR
72RINA FAKHRINAKarangtengahKAB. CIANJUR
73WIWIN WINARTICibeberKAB. CIANJUR
74ADITYA RAMADHANCianjurKAB. CIANJUR
75YOGI ISKANDARWarungkondangKAB. CIANJUR
76ZAINAL MILADYCipanasKAB. CIANJUR
77FARDAN ADBUL BSITH S.PDCilakuKAB. CIANJUR
78ILYAS RUKHYATPangenanKAB. CIREBON
79LATHIFATURAHMAHCiwaringinKAB. CIREBON
80CHAERUL UMAMAstanajapuraKAB. CIREBON
81MUHAMMAD NAJIBPangenanKAB. CIREBON
82AHMAD KHUSYAERIAstanajapuraKAB. CIREBON
83AKHMAD ROFAHANAstanajapuraKAB. CIREBON
84AEP SAEPULOHPlumbonKAB. CIREBON
85HABIBURROHMANAstanajapuraKAB. CIREBON
86IMAM SIBAWEHPangenanKAB. CIREBON
87NANANG FAUZIKaliwediKAB. CIREBON
88CECEP SAEPUL MILAHKarangtengahKAB. GARUT
89DEVY KOMARA SETYADHARMASelaawiKAB. GARUT
90NURDIN S.S M.PD.IPasirwangiKAB. GARUT
91DEDI KURNIAWANGarut KotaKAB. GARUT
92AGUS YUNIANTOROGarut KotaKAB. GARUT
93YASIR MUHARRAM FAUZIMalangbongKAB. GARUT
94INEU ROSTIYANACikajangKAB. GARUT
95FADLI TIRMISSIBanyuresmiKAB. GARUT
96RETNA MAFTUHAH MUBARIKAHMalangbongKAB. GARUT
97ALAN ENDANG UDISKersamanahKAB. GARUT
98AGUNG MOCH ADHA, S.PDBanyuresmiKAB. GARUT
99DADANG SAEPUROHMANBl. LimbanganKAB. GARUT
100NASRUDINSukaresmiKAB. GARUT
101HUSNI MUHAMMAD HUFADZUL HAQCibiukKAB. GARUT
102BURHANUDINGarut KotaKAB. GARUT
103TUDI SOPIAN HAMIDICikajangKAB. GARUT
104RIDWAN SETIAWANSukaresmiKAB. GARUT
105DEDEN ULFI TAPTAZANISamarangKAB. GARUT
106SUNARYATarogong KidulKAB. GARUT
107RIDWANSamarangKAB. GARUT
108ASEP SUKANDARWanarajaKAB. GARUT
109AGUS NURJAMAN,S.PD.IGarut KotaKAB. GARUT
110AI HENDRAYANIGarut KotaKAB. GARUT
111MUHAMAD MAHMUDINBl. LimbanganKAB. GARUT
112AHMAD JAMRONIKrangkengKAB. INDRAMAYU
113PUTRI ANA AMALIAKarangampelKAB. INDRAMAYU
114MASDUKIKertasemayaKAB. INDRAMAYU
115SUKRONSukraKAB. INDRAMAYU
116WARJONO, SEBongasKAB. INDRAMAYU
117TARJANIIndramayuKAB. INDRAMAYU
118MILKUL BILAD MIZAJIKrangkengKAB. INDRAMAYU
119DIDI MAHMUDILeleaKAB. INDRAMAYU
120IMAM MAULANABongasKAB. INDRAMAYU
121SIHABBUDINJatibarangKAB. INDRAMAYU
122ENOK SULASRI, S.PD.IJayakertaKAB. KARAWANG
123ANWAR SUHENDARTirtamulyaKAB. KARAWANG
124TARYANATirtamulyaKAB. KARAWANG
125ROHMATULOHJayakertaKAB. KARAWANG
126LISPA MASPUPAHRawamertaKAB. KARAWANG
127AGUS ROYANCilamaya KulonKAB. KARAWANG
128SYARIPUDINKota BaruKAB. KARAWANG
129FARIZ ALI NILLANKota BaruKAB. KARAWANG
130IRVAN RIZKIKarawang BaratKAB. KARAWANG
131AHDIYATNA SAEFUL MAARIFJalaksanaKAB. KUNINGAN
132SUPRIATNASubangKAB. KUNINGAN
133LUTHFI AHMAD FADILAHSindang AgungKAB. KUNINGAN
134JAENUDINCibingbinKAB. KUNINGAN
135HANIP WAHYU ROMDONSindang AgungKAB. KUNINGAN
136BAYU FAJRIYATURROHMANSindang AgungKAB. KUNINGAN
137INDRA FAIZALKuninganKAB. KUNINGAN
138ADI DARYA, S.PD.KuninganKAB. KUNINGAN
139NURUL INAYAHKramatmulyaKAB. KUNINGAN
140RIDWAN IRA IRAWANCilebakKAB. KUNINGAN
141SUPRIYADICingambulKAB. MAJALENGKA
142MUHAMMAD AEF KHOERUL ANWARRajagaluhKAB. MAJALENGKA
143MUHAMAD AZIS HIDAYATRajagaluhKAB. MAJALENGKA
144DEDE ABDURAHMANCigasongKAB. MAJALENGKA
145INU LUTFI ZAMZAMIBantarujegKAB. MAJALENGKA
146RAMLAN RAMADHANMajalengkaKAB. MAJALENGKA
147GALIH AULIA RAHMANCikijingKAB. MAJALENGKA
148AHMAD MUNDIRLemahsugihKAB. MAJALENGKA
149IWAN SETIAWANSumberjayaKAB. MAJALENGKA
150DARNAS WAHYUDIN KOMARALemahsugihKAB. MAJALENGKA
151MUDHOIF ELI SUGENDI. S.PDPangandaranKAB. PANGANDARAN
152IRHAM GUFRONIKalipucangKAB. PANGANDARAN
153IKHSAN ALI FAUZICijulangKAB. PANGANDARAN
154RULY ABDUL RAMDHANParigiKAB. PANGANDARAN
155RIKI EKA RAMDANIPangandaranKAB. PANGANDARAN
156DULFIKAR ASMAWIPleredKAB. PURWAKARTA
157OPA MUSTOPATegalwaruKAB. PURWAKARTA
158DEDEN YASIN SOLAHUDINPurwakartaKAB. PURWAKARTA
159IRMAN FAUZIBojongKAB. PURWAKARTA
160USEP SAEPUL ANWARTegalwaruKAB. PURWAKARTA
161DINI MULIA LESTARIPurwakartaKAB. PURWAKARTA
162ASEP GOPAR ISMAILSukataniKAB. PURWAKARTA
163DEDE ZAINAL MUSTOFATegalwaruKAB. PURWAKARTA
164PAQIH JAUHARIJatiluhurKAB. PURWAKARTA
165ASEP MOH. RIYADIPurwakartaKAB. PURWAKARTA
166LINDA MAULIDIAPasawahanKAB. PURWAKARTA
167IRVAN MAS'UD IMANUDIN, S.PDPurwakartaKAB. PURWAKARTA
168DEDEH NURHAYATIPasawahanKAB. PURWAKARTA
169ADI SETIAWANDarangdanKAB. PURWAKARTA
170SUTISNA SONJAYAPurwakartaKAB. PURWAKARTA
171SAEFUL IMRONPurwadadiKAB. SUBANG
172SHONA AZICisalakKAB. SUBANG
173DEDE GINANJARPurwadadiKAB. SUBANG
174NURDIN HIDAYATSubangKAB. SUBANG
175DEDEH NURHASANAHKalijatiKAB. SUBANG
176MUSTOPA KAMALBinongKAB. SUBANG
177LINAWATICisalakKAB. SUBANG
178ASEP SOFYAN ASAURIPatokbeusiKAB. SUBANG
179DASEP HASBULAHCaringinKAB. SUKABUMI
180ELIP SLAMET TAUFIK, SEPalabuhanratuKAB. SUKABUMI
181HJ LIDIAWATI, SE, MPDPalabuhanratuKAB. SUKABUMI
182SANDI IBNU AZIZSimpenanKAB. SUKABUMI
183ABDULOH RIDWAN, S. PDCidologKAB. SUKABUMI
184IYOK LILIK SUPRIATNA, MMLengkongKAB. SUKABUMI
185INDRA GUNAWANCisaatKAB. SUKABUMI
186CECEP MUHAMMAD JAFAR SIDIKCaringinKAB. SUKABUMI
187DIAN AULIA RAHMAN AZIZCikidangKAB. SUKABUMI
188SITI ROHMAH, S.KMLengkongKAB. SUKABUMI
189UUNG YUSUP SUPANDISuradeKAB. SUKABUMI
190SUPRIYANTOCibadakKAB. SUKABUMI
191SAMSUL HIDAYATCiemasKAB. SUKABUMI
192YOGI ABDUL AZIZCiemasKAB. SUKABUMI
193TRISNAWANDICisaatKAB. SUKABUMI
194DEDE RIANA SAEPULOHCibitungKAB. SUKABUMI
195JONI LATIFTegalbuleudKAB. SUKABUMI
196RIKI RICARDOKabandunganKAB. SUKABUMI
197DEDE ZANANIParakansalakKAB. SUKABUMI
198NINA YULIAWATI, S.HSumedang SelatanKAB. SUMEDANG
199DEDE SUHERLANSumedang SelatanKAB. SUMEDANG
200BOB PARMADISumedang UtaraKAB. SUMEDANG
201FAHMI BAIHAQIConggeangKAB. SUMEDANG
202YENI DERA PRIATINSumedang SelatanKAB. SUMEDANG
203LINA MARLINASumedang SelatanKAB. SUMEDANG
204ASEP AHMADBuahduaKAB. SUMEDANG
205VIVIN DEWIARTIRancakalongKAB. SUMEDANG
206RIDWAN NUDINTomoKAB. SUMEDANG
207H.JUNAN JUNAIDI,S.E.,M.M.Sumedang UtaraKAB. SUMEDANG
208MIA RACHMIAWATISumedang UtaraKAB. SUMEDANG
209RAHWAN SANUSICimalakaKAB. SUMEDANG
210SITI NENGLIS HENDRAWATIBojongasihKAB. TASIKMALAYA
211YANE ROSLIANAJatiwarasKAB. TASIKMALAYA
212ERNA ANGGRAENIMangunrejaKAB. TASIKMALAYA
213SANDI NURAHMANCineamKAB. TASIKMALAYA
214MUHAMAD AWALLUDIN RAMDANI, S.MSukaresikKAB. TASIKMALAYA
215IRMANSYAHSalopaKAB. TASIKMALAYA
216INDRA TEGUH GUMELARSukaresikKAB. TASIKMALAYA
217IMAN SIQOTULMANSURJamanisKAB. TASIKMALAYA
218IRFAN SUHENDARSingaparnaKAB. TASIKMALAYA
219WILDAN HANAFIParungpontengKAB. TASIKMALAYA
220IJANG HILMAN MUBAROKPagerageungKAB. TASIKMALAYA
221RUHIYAT, S.H.PancatengahKAB. TASIKMALAYA
222YULI YANTISukaratuKAB. TASIKMALAYA
223FIKRI ZAINURKarang JayaKAB. TASIKMALAYA
224HERMAWANSingaparnaKAB. TASIKMALAYA
225ISKANDARManonjayaKAB. TASIKMALAYA
226MEILA NURAULIAJatiwarasKAB. TASIKMALAYA
227AZIZParungpontengKAB. TASIKMALAYA
228DEDI BARNADI, SEMandalajatiKOTA BANDUNG
229AJENG ANDRIANI HAPSARI, S.E., M.MAndirKOTA BANDUNG
230JOSHUA FREDRICH AGUNGCoblongKOTA BANDUNG
231AHMAD IMAMUDIN, S.AGCibiruKOTA BANDUNG
232ASEP SAEFUZAMAN,S.SOSCibiruKOTA BANDUNG
233GIA NOVYANDRIBuahbatuKOTA BANDUNG
234MOCHAMAD SOFIAN HARIRIBandung KulonKOTA BANDUNG
235RADEN ARIES SOFWAN ZARKASIHAntapaniKOTA BANDUNG
236ANDA MUSTOPABuahbatuKOTA BANDUNG
237ANDRIAS NURKAMIL ALBUSTHOMI, M. PD.I.Bandung KulonKOTA BANDUNG
238RATNA RIANIPurwaharjaKOTA BANJAR
239FADILAH MUBAROKLangensariKOTA BANJAR
240YUSUP HAMDANI BAKHTIAR, S.PD.BanjarKOTA BANJAR
241MOH. IRFAN FAZARI, S.E.PurwaharjaKOTA BANJAR
242YAYAT HIDAYATPurwaharjaKOTA BANJAR
243ISMA FARADIBA ANGGRAENIPurwaharjaKOTA BANJAR
244HARTIANTYBekasi UtaraKOTA BEKASI
245LUKMANUL HAKIMBantargebangKOTA BEKASI
246WILDAN FATHURRAHMANBantargebangKOTA BEKASI
247DIMAS AGUS RIANANDA, S.E.,PFCPondokmelatiKOTA BEKASI
248DWI PUSPA ALAMANDABogor BaratKOTA BOGOR
249YAYAN SUPRIYANIBogor TengahKOTA BOGOR
250NUR ALAM ISLAMYBogor BaratKOTA BOGOR
251AMMAR ASKARBogor SelatanKOTA BOGOR
252KAUTSAR DZULFI ANWARBogor UtaraKOTA BOGOR
253ARIP RIDWANBogor TengahKOTA BOGOR
254JATI JATNIKACimahi SelatanKOTA CIMAHI
255FAUZUL HAQCimahi SelatanKOTA CIMAHI
256TATANG SOLIHUDINCimahi SelatanKOTA CIMAHI
257KUSPRIYANTOCimahi UtaraKOTA CIMAHI
258MAULANA ABDUL AZIZKesambiKOTA CIREBON
259FAISAL SAGERIHarjamuktiKOTA CIREBON
260M ANIS SULFATA, S.E.,M.EKejaksanKOTA CIREBON
261FERI SEPTAMAHarjamuktiKOTA CIREBON
262DONNY RAMDHANIHarjamuktiKOTA CIREBON
263ENDRA SUFFERA ROKHMATCipayungKOTA DEPOK
264MUHAMAD FADLANSawanganKOTA DEPOK
265FAJAR SUMANTRIWarudoyongKOTA SUKABUMI
266DEDEN ISKANDAR, S.PTCikoleKOTA SUKABUMI
267SELPI SETIADI, S. SOSCikoleKOTA SUKABUMI
268JAHID GHOFARIWarudoyongKOTA SUKABUMI
269RADEN NANDA TEGUH PERKASAGunungpuyuhKOTA SUKABUMI
270RIDWAN MAULANAKawaluKOTA TASIKMALAYA
271WILDAN RIJA USSUDINCihideungKOTA TASIKMALAYA
272EDI FITRIANA AFRIZATawangKOTA TASIKMALAYA
273WELLYCipedesKOTA TASIKMALAYA
274NINING SUMINARKawaluKOTA TASIKMALAYA
275MOCHAMAD IRVANBungursariKOTA TASIKMALAYA
276INDRA MUHAMAD RUHIATCipedesKOTA TASIKMALAYA
277WINI NURASIH KURNIAWATICibeureumKOTA TASIKMALAYA
NONAMAKECAMATANKAB / KOTA
1FITRIYANI KOSASIH.,S.PD.I.,M.PD.ICimenyanKAB. BANDUNG
2PAHMI AHMAD FARUKPacetKAB. BANDUNG
3ISEP PAOZISolokanjerukKAB. BANDUNG
4SHOFWAN ABDUL AZIZCimaungKAB. BANDUNG
5IROS ROSMAWATICileunyiKAB. BANDUNG
6IMAM AHMAD MAULANA YUSUPCileunyiKAB. BANDUNG
7ARIEF YANTO RUKMANA, S.T., M.M.SoreangKAB. BANDUNG
8BAYU SETYO NUGROHOCileunyiKAB. BANDUNG
9HENDRA ACHYAR,SEBaleendahKAB. BANDUNG
10JEJEN JAENAL ARIPINPacetKAB. BANDUNG
11HERU RUSDIANA S.S, M.MMargaasihKAB. BANDUNG
12DEDEN TOPIK HIDAYATCiwideyKAB. BANDUNG
13AGIT WILDAN SALEHCiparayKAB. BANDUNG
14NANANG ROMANSAH SPDICicalengkaKAB. BANDUNG
15DEFI FAHRURROZIPameungpeukKAB. BANDUNG
16MUCH. RIFQY S, S.E., M.PD.LembangKAB. BANDUNG BARAT
17ANDRI AWALUDINGununghaluKAB. BANDUNG BARAT
18SYARIEF HIDAYATPadalarangKAB. BANDUNG BARAT
19SUPRIYATNA S.PD.ISagulingKAB. BANDUNG BARAT
20SOLEH BUDIMANSindangkertaKAB. BANDUNG BARAT
21ANWAR BAEHAQICililinKAB. BANDUNG BARAT
22AHMAD ZIA ULHAQRonggaKAB. BANDUNG BARAT
23DADI ISKANDARLembangKAB. BANDUNG BARAT
24AJANG HUMAEDICipongkorKAB. BANDUNG BARAT
25SUHENDINgamprahKAB. BANDUNG BARAT
26IRFAN MUHAMMAD RAMLICikalongwetanKAB. BANDUNG BARAT
27ASEP S.SOS.CililinKAB. BANDUNG BARAT
28SYUKIRAN ALKAUTSARGununghaluKAB. BANDUNG BARAT
29H DAHLAN ASKOLANI, S.PDI, M.PDNgamprahKAB. BANDUNG BARAT
30YAYAH FAUZIAHSetuKAB. BEKASI
31HASBI ASIDIKKarang BahagiaKAB. BEKASI
32IPUL SAIPUL ROHMAN, SE.Karang BahagiaKAB. BEKASI
33DWI PRIHARYONOCikarang BaratKAB. BEKASI
34ASEP SOMANTRI,SE.SYPamijahanKAB. BOGOR
35FIKRY HAYDAR MUTTAQYCaringinKAB. BOGOR
36RIAN HIDAYATPamijahanKAB. BOGOR
37ISLAHUDINKemangKAB. BOGOR
38MUHYIDDINSukarajaKAB. BOGOR
39MUHAMMAD AGIL ZINDAN MULYA HABSYBabakan MadangKAB. BOGOR
40ROKHYANI, SEGunung PutriKAB. BOGOR
41M. ANGGA GUNAEFICileungsiKAB. BOGOR
42IMAN TOHAGACiampeaKAB. BOGOR
43MUHAMAD SUHENDARSukamakmurKAB. BOGOR
44DJATI KUSUMOCiomasKAB. BOGOR
45DRAJAT SUBAGJA SPCijeungjingKAB. CIAMIS
46YUSRON MUHAMAD A'LAWICiamisKAB. CIAMIS
47WAHYU KOMARACijeungjingKAB. CIAMIS
48ANDI PERMANABanjarsariKAB. CIAMIS
49DETIN KHOEROTIN INSANI, S.SOSPanjaluKAB. CIAMIS
50MUGY ANSYORI FAUZYANCiamisKAB. CIAMIS
51WILLY ROBBICipakuKAB. CIAMIS
52A. LUKMANUL HAKIMBanjaranyarKAB. CIAMIS
53DANI MULIANACiamisKAB. CIAMIS
54SANENOPamaricanKAB. CIAMIS
55ARIEN SEPTIANYCijeungjingKAB. CIAMIS
56ANAH NURHASANAHCijeungjingKAB. CIAMIS
57NURSOLEH AMINRajadesaKAB. CIAMIS
58WAWAN SETIAWANCianjurKAB. CIANJUR
59CECEP DADANCilakuKAB. CIANJUR
60HERNI HERNIAWATI, A.MDKarangtengahKAB. CIANJUR
61KARMILA KAMAL PEBRIANIWarungkondangKAB. CIANJUR
62YAMANCugenangKAB. CIANJUR
63SOFA NURJAJILAHCianjurKAB. CIANJUR
64ASEP MOHAMAD KARIMLelesKAB. CIANJUR
65SUGENG ARIYADH PRATIKTOKarangtengahKAB. CIANJUR
66MOHAMMAD BURHANUDINSukaresmiKAB. CIANJUR
67AGUS SAEPUL ANWARCianjurKAB. CIANJUR
68ISMAN SAHRUL RIJACibinongKAB. CIANJUR
69YUSUP SUPRIADIKadupandakKAB. CIANJUR
70H.HAERUL ANAM,LCCipanasKAB. CIANJUR
71RIZKY ANJAR ADHIATNIKABojongpicungKAB. CIANJUR
72RINA FAKHRINAKarangtengahKAB. CIANJUR
73WIWIN WINARTICibeberKAB. CIANJUR
74ADITYA RAMADHANCianjurKAB. CIANJUR
75YOGI ISKANDARWarungkondangKAB. CIANJUR
76ZAINAL MILADYCipanasKAB. CIANJUR
77FARDAN ADBUL BSITH S.PDCilakuKAB. CIANJUR
78ILYAS RUKHYATPangenanKAB. CIREBON
79LATHIFATURAHMAHCiwaringinKAB. CIREBON
80CHAERUL UMAMAstanajapuraKAB. CIREBON
81MUHAMMAD NAJIBPangenanKAB. CIREBON
82AHMAD KHUSYAERIAstanajapuraKAB. CIREBON
83AKHMAD ROFAHANAstanajapuraKAB. CIREBON
84AEP SAEPULOHPlumbonKAB. CIREBON
85HABIBURROHMANAstanajapuraKAB. CIREBON
86IMAM SIBAWEHPangenanKAB. CIREBON
87NANANG FAUZIKaliwediKAB. CIREBON
88CECEP SAEPUL MILAHKarangtengahKAB. GARUT
89DEVY KOMARA SETYADHARMASelaawiKAB. GARUT
90NURDIN S.S M.PD.IPasirwangiKAB. GARUT
91DEDI KURNIAWANGarut KotaKAB. GARUT
92AGUS YUNIANTOROGarut KotaKAB. GARUT
93YASIR MUHARRAM FAUZIMalangbongKAB. GARUT
94INEU ROSTIYANACikajangKAB. GARUT
95FADLI TIRMISSIBanyuresmiKAB. GARUT
96RETNA MAFTUHAH MUBARIKAHMalangbongKAB. GARUT
97ALAN ENDANG UDISKersamanahKAB. GARUT
98AGUNG MOCH ADHA, S.PDBanyuresmiKAB. GARUT
99DADANG SAEPUROHMANBl. LimbanganKAB. GARUT
100NASRUDINSukaresmiKAB. GARUT
101HUSNI MUHAMMAD HUFADZUL HAQCibiukKAB. GARUT
102BURHANUDINGarut KotaKAB. GARUT
103TUDI SOPIAN HAMIDICikajangKAB. GARUT
104RIDWAN SETIAWANSukaresmiKAB. GARUT
105DEDEN ULFI TAPTAZANISamarangKAB. GARUT
106SUNARYATarogong KidulKAB. GARUT
107RIDWANSamarangKAB. GARUT
108ASEP SUKANDARWanarajaKAB. GARUT
109AGUS NURJAMAN,S.PD.IGarut KotaKAB. GARUT
110AI HENDRAYANIGarut KotaKAB. GARUT
111MUHAMAD MAHMUDINBl. LimbanganKAB. GARUT
112AHMAD JAMRONIKrangkengKAB. INDRAMAYU
113PUTRI ANA AMALIAKarangampelKAB. INDRAMAYU
114MASDUKIKertasemayaKAB. INDRAMAYU
115SUKRONSukraKAB. INDRAMAYU
116WARJONO, SEBongasKAB. INDRAMAYU
117TARJANIIndramayuKAB. INDRAMAYU
118MILKUL BILAD MIZAJIKrangkengKAB. INDRAMAYU
119DIDI MAHMUDILeleaKAB. INDRAMAYU
120IMAM MAULANABongasKAB. INDRAMAYU
121SIHABBUDINJatibarangKAB. INDRAMAYU
122ENOK SULASRI, S.PD.IJayakertaKAB. KARAWANG
123ANWAR SUHENDARTirtamulyaKAB. KARAWANG
124TARYANATirtamulyaKAB. KARAWANG
125ROHMATULOHJayakertaKAB. KARAWANG
126LISPA MASPUPAHRawamertaKAB. KARAWANG
127AGUS ROYANCilamaya KulonKAB. KARAWANG
128SYARIPUDINKota BaruKAB. KARAWANG
129FARIZ ALI NILLANKota BaruKAB. KARAWANG
130IRVAN RIZKIKarawang BaratKAB. KARAWANG
131AHDIYATNA SAEFUL MAARIFJalaksanaKAB. KUNINGAN
132SUPRIATNASubangKAB. KUNINGAN
133LUTHFI AHMAD FADILAHSindang AgungKAB. KUNINGAN
134JAENUDINCibingbinKAB. KUNINGAN
135HANIP WAHYU ROMDONSindang AgungKAB. KUNINGAN
136BAYU FAJRIYATURROHMANSindang AgungKAB. KUNINGAN
137INDRA FAIZALKuninganKAB. KUNINGAN
138ADI DARYA, S.PD.KuninganKAB. KUNINGAN
139NURUL INAYAHKramatmulyaKAB. KUNINGAN
140RIDWAN IRA IRAWANCilebakKAB. KUNINGAN
141SUPRIYADICingambulKAB. MAJALENGKA
142MUHAMMAD AEF KHOERUL ANWARRajagaluhKAB. MAJALENGKA
143MUHAMAD AZIS HIDAYATRajagaluhKAB. MAJALENGKA
144DEDE ABDURAHMANCigasongKAB. MAJALENGKA
145INU LUTFI ZAMZAMIBantarujegKAB. MAJALENGKA
146RAMLAN RAMADHANMajalengkaKAB. MAJALENGKA
147GALIH AULIA RAHMANCikijingKAB. MAJALENGKA
148AHMAD MUNDIRLemahsugihKAB. MAJALENGKA
149IWAN SETIAWANSumberjayaKAB. MAJALENGKA
150DARNAS WAHYUDIN KOMARALemahsugihKAB. MAJALENGKA
151MUDHOIF ELI SUGENDI. S.PDPangandaranKAB. PANGANDARAN
152IRHAM GUFRONIKalipucangKAB. PANGANDARAN
153IKHSAN ALI FAUZICijulangKAB. PANGANDARAN
154RULY ABDUL RAMDHANParigiKAB. PANGANDARAN
155RIKI EKA RAMDANIPangandaranKAB. PANGANDARAN
156DULFIKAR ASMAWIPleredKAB. PURWAKARTA
157OPA MUSTOPATegalwaruKAB. PURWAKARTA
158DEDEN YASIN SOLAHUDINPurwakartaKAB. PURWAKARTA
159IRMAN FAUZIBojongKAB. PURWAKARTA
160USEP SAEPUL ANWARTegalwaruKAB. PURWAKARTA
161DINI MULIA LESTARIPurwakartaKAB. PURWAKARTA
162ASEP GOPAR ISMAILSukataniKAB. PURWAKARTA
163DEDE ZAINAL MUSTOFATegalwaruKAB. PURWAKARTA
164PAQIH JAUHARIJatiluhurKAB. PURWAKARTA
165ASEP MOH. RIYADIPurwakartaKAB. PURWAKARTA
166LINDA MAULIDIAPasawahanKAB. PURWAKARTA
167IRVAN MAS'UD IMANUDIN, S.PDPurwakartaKAB. PURWAKARTA
168DEDEH NURHAYATIPasawahanKAB. PURWAKARTA
169ADI SETIAWANDarangdanKAB. PURWAKARTA
170SUTISNA SONJAYAPurwakartaKAB. PURWAKARTA
171SAEFUL IMRONPurwadadiKAB. SUBANG
172SHONA AZICisalakKAB. SUBANG
173DEDE GINANJARPurwadadiKAB. SUBANG
174NURDIN HIDAYATSubangKAB. SUBANG
175DEDEH NURHASANAHKalijatiKAB. SUBANG
176MUSTOPA KAMALBinongKAB. SUBANG
177LINAWATICisalakKAB. SUBANG
178ASEP SOFYAN ASAURIPatokbeusiKAB. SUBANG
179DASEP HASBULAHCaringinKAB. SUKABUMI
180ELIP SLAMET TAUFIK, SEPalabuhanratuKAB. SUKABUMI
181HJ LIDIAWATI, SE, MPDPalabuhanratuKAB. SUKABUMI
182SANDI IBNU AZIZSimpenanKAB. SUKABUMI
183ABDULOH RIDWAN, S. PDCidologKAB. SUKABUMI
184IYOK LILIK SUPRIATNA, MMLengkongKAB. SUKABUMI
185INDRA GUNAWANCisaatKAB. SUKABUMI
186CECEP MUHAMMAD JAFAR SIDIKCaringinKAB. SUKABUMI
187DIAN AULIA RAHMAN AZIZCikidangKAB. SUKABUMI
188SITI ROHMAH, S.KMLengkongKAB. SUKABUMI
189UUNG YUSUP SUPANDISuradeKAB. SUKABUMI
190SUPRIYANTOCibadakKAB. SUKABUMI
191SAMSUL HIDAYATCiemasKAB. SUKABUMI
192YOGI ABDUL AZIZCiemasKAB. SUKABUMI
193TRISNAWANDICisaatKAB. SUKABUMI
194DEDE RIANA SAEPULOHCibitungKAB. SUKABUMI
195JONI LATIFTegalbuleudKAB. SUKABUMI
196RIKI RICARDOKabandunganKAB. SUKABUMI
197DEDE ZANANIParakansalakKAB. SUKABUMI
198NINA YULIAWATI, S.HSumedang SelatanKAB. SUMEDANG
199DEDE SUHERLANSumedang SelatanKAB. SUMEDANG
200BOB PARMADISumedang UtaraKAB. SUMEDANG
201FAHMI BAIHAQIConggeangKAB. SUMEDANG
202YENI DERA PRIATINSumedang SelatanKAB. SUMEDANG
203LINA MARLINASumedang SelatanKAB. SUMEDANG
204ASEP AHMADBuahduaKAB. SUMEDANG
205VIVIN DEWIARTIRancakalongKAB. SUMEDANG
206RIDWAN NUDINTomoKAB. SUMEDANG
207H.JUNAN JUNAIDI,S.E.,M.M.Sumedang UtaraKAB. SUMEDANG
208MIA RACHMIAWATISumedang UtaraKAB. SUMEDANG
209RAHWAN SANUSICimalakaKAB. SUMEDANG
210SITI NENGLIS HENDRAWATIBojongasihKAB. TASIKMALAYA
211YANE ROSLIANAJatiwarasKAB. TASIKMALAYA
212ERNA ANGGRAENIMangunrejaKAB. TASIKMALAYA
213SANDI NURAHMANCineamKAB. TASIKMALAYA
214MUHAMAD AWALLUDIN RAMDANI, S.MSukaresikKAB. TASIKMALAYA
215IRMANSYAHSalopaKAB. TASIKMALAYA
216INDRA TEGUH GUMELARSukaresikKAB. TASIKMALAYA
217IMAN SIQOTULMANSURJamanisKAB. TASIKMALAYA
218IRFAN SUHENDARSingaparnaKAB. TASIKMALAYA
219WILDAN HANAFIParungpontengKAB. TASIKMALAYA
220IJANG HILMAN MUBAROKPagerageungKAB. TASIKMALAYA
221RUHIYAT, S.H.PancatengahKAB. TASIKMALAYA
222YULI YANTISukaratuKAB. TASIKMALAYA
223FIKRI ZAINURKarang JayaKAB. TASIKMALAYA
224HERMAWANSingaparnaKAB. TASIKMALAYA
225ISKANDARManonjayaKAB. TASIKMALAYA
226MEILA NURAULIAJatiwarasKAB. TASIKMALAYA
227AZIZParungpontengKAB. TASIKMALAYA
228DEDI BARNADI, SEMandalajatiKOTA BANDUNG
229AJENG ANDRIANI HAPSARI, S.E., M.MAndirKOTA BANDUNG
230JOSHUA FREDRICH AGUNGCoblongKOTA BANDUNG
231AHMAD IMAMUDIN, S.AGCibiruKOTA BANDUNG
232ASEP SAEFUZAMAN,S.SOSCibiruKOTA BANDUNG
233GIA NOVYANDRIBuahbatuKOTA BANDUNG
234MOCHAMAD SOFIAN HARIRIBandung KulonKOTA BANDUNG
235RADEN ARIES SOFWAN ZARKASIHAntapaniKOTA BANDUNG
236ANDA MUSTOPABuahbatuKOTA BANDUNG
237ANDRIAS NURKAMIL ALBUSTHOMI, M. PD.I.Bandung KulonKOTA BANDUNG
238RATNA RIANIPurwaharjaKOTA BANJAR
239FADILAH MUBAROKLangensariKOTA BANJAR
240YUSUP HAMDANI BAKHTIAR, S.PD.BanjarKOTA BANJAR
241MOH. IRFAN FAZARI, S.E.PurwaharjaKOTA BANJAR
242YAYAT HIDAYATPurwaharjaKOTA BANJAR
243ISMA FARADIBA ANGGRAENIPurwaharjaKOTA BANJAR
244HARTIANTYBekasi UtaraKOTA BEKASI
245LUKMANUL HAKIMBantargebangKOTA BEKASI
246WILDAN FATHURRAHMANBantargebangKOTA BEKASI
247DIMAS AGUS RIANANDA, S.E.,PFCPondokmelatiKOTA BEKASI
248DWI PUSPA ALAMANDABogor BaratKOTA BOGOR
249YAYAN SUPRIYANIBogor TengahKOTA BOGOR
250NUR ALAM ISLAMYBogor BaratKOTA BOGOR
251AMMAR ASKARBogor SelatanKOTA BOGOR
252KAUTSAR DZULFI ANWARBogor UtaraKOTA BOGOR
253ARIP RIDWANBogor TengahKOTA BOGOR
254JATI JATNIKACimahi SelatanKOTA CIMAHI
255FAUZUL HAQCimahi SelatanKOTA CIMAHI
256TATANG SOLIHUDINCimahi SelatanKOTA CIMAHI
257KUSPRIYANTOCimahi UtaraKOTA CIMAHI
258MAULANA ABDUL AZIZKesambiKOTA CIREBON
259FAISAL SAGERIHarjamuktiKOTA CIREBON
260M ANIS SULFATA, S.E.,M.EKejaksanKOTA CIREBON
261FERI SEPTAMAHarjamuktiKOTA CIREBON
262DONNY RAMDHANIHarjamuktiKOTA CIREBON
263ENDRA SUFFERA ROKHMATCipayungKOTA DEPOK
264MUHAMAD FADLANSawanganKOTA DEPOK
265FAJAR SUMANTRIWarudoyongKOTA SUKABUMI
266DEDEN ISKANDAR, S.PTCikoleKOTA SUKABUMI
267SELPI SETIADI, S. SOSCikoleKOTA SUKABUMI
268JAHID GHOFARIWarudoyongKOTA SUKABUMI
269RADEN NANDA TEGUH PERKASAGunungpuyuhKOTA SUKABUMI
270RIDWAN MAULANAKawaluKOTA TASIKMALAYA
271WILDAN RIJA USSUDINCihideungKOTA TASIKMALAYA
272EDI FITRIANA AFRIZATawangKOTA TASIKMALAYA
273WELLYCipedesKOTA TASIKMALAYA
274NINING SUMINARKawaluKOTA TASIKMALAYA
275MOCHAMAD IRVANBungursariKOTA TASIKMALAYA
276INDRA MUHAMAD RUHIATCipedesKOTA TASIKMALAYA
277WINI NURASIH KURNIAWATICibeureumKOTA TASIKMALAYA

Tanggal Wawancara

Gelombang I (Group 1-5)
Hari/Tanggal : Selasa, 23 Februari 2021
Jam : Mulai 07.30 s.d Selesai

Gelombang II (Group 6-10)
Hari/Tanggal : Rabu, 24 Februari 2021
Jam : Mulai 07.30 s.d Selesai

Jadwal lengkap akan disampaikan melalui Whatsapp grup kelompok.

SK Penetapan Calon Pendamping OPOP 2021 Lolos Seleksi Administrasi

Persiapan Wawancara
  • Peserta wawancara mempersiapkan file presentasi (PPT) tentang konsep atau pengalaman pendampingan (maksimal 3 halaman).
Tata Tertib Selama Seleksi Wawancara Daring
  • Peserta Calon Pendamping mengikuti wawancara secara daring di aplikasi ZOOM (Link ZOOM akan disampaikan 1 jam sebelum pelaksanaan melalui Whatsapp Grup)
  • Calon peserta dibagi 10 Grup dan dilakukan pengkondisian terlebih dahulu di Whatsapp Grup dengan LO yang telah ditunjuk untuk melakukan konfirmasi kehadiran dan penyampaian informasi-informasi awal.
  • Masing-masing Grup wawancara daring di media ZOOM dikelola oleh host, co-host, LO dan 2 orang juri.
  • Wawancara dilaksanakan selama 2 (dua) hari, dikelompokkan menjadi 2 Grup pelaksanaan (Grup 1-5 di hari ke-1, Grup 6-10 di hari ke-2).
  • Peserta wawancara berpakaian bebas rapih dan sopan.
  • Peserta wawancara wajib daring serentak pada pukul 07.30 untuk melaksanaan briefing pembukaan dari host. Kemudian dikondisikan sesuai jadwal masing-masing (jadwal akan diinfokan oleh masing-masing LO Grup).
  • Peserta akan mengikuti Pretest selama 30 menit (maksimal) sebelum wawancara.
  • Peserta wawancara wajib daring (hadir) di aplikasi ZOOM 10 menit sebelum pelaksanaan wawanca daring dilaksanakan (jadwal akan diinfokan oleh masing-masing LO Grup).
  • Peserta wawancara tidak diperkenankan makan/minum/merokok saat wawancara.
  • Peserta wawancara mempersiapkan KUOTA dan mencari koneksi/sinyal yang stabil.
  • Peserta wawancara dianjurkan menggunakan Laptop saat masuk aplikasi ZOOM.
  • Peserta wawancara mempersiapkan alat tulis.
  • Pelaksanaan wawancara daring dipandu oleh moderator dari UPTD P3W dan dibantu 1 orang LO yang membantu mempersiapkan dan mengadmit peserta yang akan diwawancara serta mempersiapkan kelengkapan berkas lamaran (fisik), dan data-data (file) peserta wawancara.
  • Pelaksanaan wawancara oleh tim juri (masing-masing Grup diwawancara oleh 2 orang juri dari akademisi, praktisi dan stakeholder)
  • Dalam wawancara tim juri langsung memberikan penilaian secara daring di Google Form yang telah disediakan dan memberikan rekomendasi.
  • LO melakukan pemanggilan bergiliran dalam wawancara satu persatu peserta wawancara, dengan durasi waktu masing-masing selama ±12 menit (untuk pemaparan, tanya-jawab dan tanggapan dari tim juri)
  • Panitia langsung melakukan perekapan nilai dan rekomendasi untuk menjadi bahan penentuan peserta lolos seleksi.
Kepala UPTD P3W Jabar
Dra. Tini Djumartini
18 Februari 2021