Pengumuman Lolos Seleksi Wawancara Pendamping OPOP 2023

Berikut 130 (seratus tiga puluh) nama pendamping program One Pesantren One Product (OPOP) 2023 terdiri dari 10 (sepuluh) Koordinator Wilayah dan 120 (seratus dua puluh) Tenaga Pendamping LOLOS SELEKSI WAWANCARA dan ditetapkan sebagai Tenaga Pendamping OPOP Tahun 2023. Berdasarkan keputusan dewan juri pada rapat pleno pada tanggal 4 Januari 2023 dan disahkan dengan Surat Keputusan Kepala Dinas Koperasi dan Usaha Kecil Provinsi Jawa Barat No. Kep.23/KUKM.05.01.00/P3W.
DAFTAR NAMA 130 (SERATUS TIGA PULUH)
TENAGA PENDAMPING OPOP TAHUN 2023
No.NAMA LENGKAPPENEMPATANJABATAN
1DEFI FAHRURROZIKAB. BANDUNGKOORDINATOR WILAYAH V
2IMAN TOHAGAKAB. BOGORKOORDINATOR BOGOR, DEPOK
3DETIN KHOEROTIN INSANIKAB. CIAMISKOORDINATOR CIAMIS, BANJAR, PANGANDARAN
4HAERUL ANAMKAB. CIANJURKOORDINATOR CIANJUR
5RUDI ABDUL GANIKAB. GARUTKOORDINATOR GARUT SELATAN
6ASEP SUKANDARKAB. GARUTKOORDINATOR GARUT UTARA
7IWAN SETIAWANKAB. MAJALENGKAKOORDINATOR WILAYAH III (CIAYUMAJAKUNING)
8DIMAS AGUS RIANANDAKOTA BEKASIKOORDINATOR WILAYAH II (BEKASI, KARAWANG,PURWAKARTA, SUBANG)
9RADEN NANDA TEGUH PERKASAKOTA SUKABUMIKOORDINATOR SUKABUMI
10MOCHAMAD IRVANKOTA TASIKMALAYAKOORDINATOR TASIKMALAYA
11AGIT WILDAN SALEHKAB. BANDUNGTENAGA PENDAMPING
12DANI GUSTIRA FAUZIKAB. BANDUNGTENAGA PENDAMPING
13DEDEN TOPIK HIDAYATKAB. BANDUNGTENAGA PENDAMPING
14IMAM AHMAD MAULANA YUSUPKAB. BANDUNGTENAGA PENDAMPING
15ISEP PAOZIKAB. BANDUNGTENAGA PENDAMPING
16RISTI DESIYANTIKAB. BANDUNGTENAGA PENDAMPING
17AJANG HUMAEDIKAB. BANDUNG BARATTENAGA PENDAMPING
18ANDRI AWALUDINKAB. BANDUNG BARATTENAGA PENDAMPING
19ANWAR BAEHAQIKAB. BANDUNG BARATTENAGA PENDAMPING
20H FAHMI GUMILARKAB. BANDUNG BARATTENAGA PENDAMPING
21IRFAN MUHAMMAD RAMLIKAB. BANDUNG BARATTENAGA PENDAMPING
22PIPIT SUGIARTOKAB. BANDUNG BARATTENAGA PENDAMPING
23RADEN ARIES SOFWAN ZARKASIHKAB. BANDUNG BARATTENAGA PENDAMPING
24SOLEH BUDIMANKAB. BANDUNG BARATTENAGA PENDAMPING
25HASBI ASIDIKKAB. BEKASITENAGA PENDAMPING
26IPUL SAIPUL ROHMANKAB. BEKASITENAGA PENDAMPING
27MUHAMMAD FARID UQBAHKAB. BEKASITENAGA PENDAMPING
28CECE LUKMANUL HAKIMKAB. BOGORTENAGA PENDAMPING
29ISLAHUDINKAB. BOGORTENAGA PENDAMPING
30MUHYIDDINKAB. BOGORTENAGA PENDAMPING
31SYAHDAN MUJIBKAB. BOGORTENAGA PENDAMPING
32UWAESUL QURNI HBKAB. BOGORTENAGA PENDAMPING
33AGUS YAYAT HIDAYATKAB. CIAMISTENAGA PENDAMPING
34ARIEN SEPTIANYKAB. CIAMISTENAGA PENDAMPING
35SANENOKAB. CIAMISTENAGA PENDAMPING
36WAHYU KOMARAKAB. CIAMISTENAGA PENDAMPING
37AGUS SAEPUL ANWARKAB. CIANJURTENAGA PENDAMPING
38FARDAN ADBUL BASITHKAB. CIANJURTENAGA PENDAMPING
39HELFI APRILIANI NURALFIAHKAB. CIANJURTENAGA PENDAMPING
40IRVAN MUBAROKKAB. CIANJURTENAGA PENDAMPING
41RIZKY ANJAR ADHIATNIKAKAB. CIANJURTENAGA PENDAMPING
42SAEFUL LUKMANUL HAKIMKAB. CIANJURTENAGA PENDAMPING
43SOFA NURJAJILAHKAB. CIANJURTENAGA PENDAMPING
44WIWIN WINARTIKAB. CIANJURTENAGA PENDAMPING
45YEPIKAB. CIANJURTENAGA PENDAMPING
46YUSUP SUPRIADIKAB. CIANJURTENAGA PENDAMPING
47ZAINAL MILADYKAB. CIANJURTENAGA PENDAMPING
48CHAERUL UMAMKAB. CIREBONTENAGA PENDAMPING
49IBNU HASINKAB. CIREBONTENAGA PENDAMPING
50MILKUL BILAD MIZAJIKAB. CIREBONTENAGA PENDAMPING
51MUHAMMAD HERIYANTOKAB. CIREBONTENAGA PENDAMPING
52ABDUL WAHABKAB. GARUTTENAGA PENDAMPING
53AGUNG MOCH ADHAKAB. GARUTTENAGA PENDAMPING
54AGUS NURJAMANKAB. GARUTTENAGA PENDAMPING
55AI HENDRAYANIKAB. GARUTTENAGA PENDAMPING
56ASYIM BURHANIKAB. GARUTTENAGA PENDAMPING
57DEDEN ULFI TAPTAZANIKAB. GARUTTENAGA PENDAMPING
58DENI ANGGARAKAB. GARUTTENAGA PENDAMPING
59FADLI TIRMISSIKAB. GARUTTENAGA PENDAMPING
60IMAM DZULFIKRIS SALIMKAB. GARUTTENAGA PENDAMPING
61REZA FAHLEVYKAB. GARUTTENAGA PENDAMPING
62RIDWANKAB. GARUTTENAGA PENDAMPING
63RIDWAN SETIAWANKAB. GARUTTENAGA PENDAMPING
64SAEPUL ROHMATKAB. GARUTTENAGA PENDAMPING
65SENI PRATIWIKAB. GARUTTENAGA PENDAMPING
66SUNARYAKAB. GARUTTENAGA PENDAMPING
67ULUMUDINKAB. GARUTTENAGA PENDAMPING
68TARJANIKAB. INDRAMAYUTENAGA PENDAMPING
69ADI SETIAWANKAB. KARAWANGTENAGA PENDAMPING
70AGUS ROYANKAB. KARAWANGTENAGA PENDAMPING
71DEDE ZAINAL MUSTOFAKAB. KARAWANGTENAGA PENDAMPING
72JAI SARIPUDINKAB. KARAWANGTENAGA PENDAMPING
73LUTHFI AHMAD FADILAHKAB. KUNINGANTENAGA PENDAMPING
74NANA BARNAKAB. KUNINGANTENAGA PENDAMPING
75NUGROHO DHARMO SAPUTROKAB. KUNINGANTENAGA PENDAMPING
76RIDWAN IRA IRAWANKAB. KUNINGANTENAGA PENDAMPING
77AHMAD MUNDIRKAB. MAJALENGKATENAGA PENDAMPING
78ASEP MAOSULLOHKAB. MAJALENGKATENAGA PENDAMPING
79INU LUTFI ZAMZAMIKAB. MAJALENGKATENAGA PENDAMPING
80MUHAMAD AZIS HIDAYATKAB. MAJALENGKATENAGA PENDAMPING
81MUHAMMAD AEF KHOERUL ANWARKAB. MAJALENGKATENAGA PENDAMPING
82BAYU CAHYO PRIBADIKAB. PANGANDARANTENAGA PENDAMPING
83FAHMI MUHAMMADKAB. PANGANDARANTENAGA PENDAMPING
84IKHSAN ALI FAUZIKAB. PANGANDARANTENAGA PENDAMPING
85ASEP MOH. RIYADIKAB. PURWAKARTATENAGA PENDAMPING
86DEDEH NURHAYATIKAB. PURWAKARTATENAGA PENDAMPING
87NURUL HUDAKAB. SUBANGTENAGA PENDAMPING
88SAEFUL IMRONKAB. SUBANGTENAGA PENDAMPING
89AHMAD REGI MAULANAKAB. SUKABUMITENAGA PENDAMPING
90ASEP KASTOLANIKAB. SUKABUMITENAGA PENDAMPING
91DEDE ZANANIKAB. SUKABUMITENAGA PENDAMPING
92HADI SEPTIADIKAB. SUKABUMITENAGA PENDAMPING
93IYOK LILIK SUPRIATNA, MMKAB. SUKABUMITENAGA PENDAMPING
94JONI LATIFKAB. SUKABUMITENAGA PENDAMPING
95LIDIAWATIKAB. SUKABUMITENAGA PENDAMPING
96MISWAN RAMDANIKAB. SUKABUMITENAGA PENDAMPING
97RIKI RICARDOKAB. SUKABUMITENAGA PENDAMPING
98SAMSUL HIDAYATKAB. SUKABUMITENAGA PENDAMPING
99TRISNAWANDIKAB. SUKABUMITENAGA PENDAMPING
100DEDE SUHERLANKAB. SUMEDANGTENAGA PENDAMPING
101LINA MARLINAKAB. SUMEDANGTENAGA PENDAMPING
102MAULANA YUSUFKAB. SUMEDANGTENAGA PENDAMPING
103RAHWAN SANUSIKAB. SUMEDANGTENAGA PENDAMPING
104VIVIN DEWIARTIKAB. SUMEDANGTENAGA PENDAMPING
105YENI DERA PRIATINKAB. SUMEDANGTENAGA PENDAMPING
106A. LUKMANUL HAKIMKAB. TASIKMALAYATENAGA PENDAMPING
107ACENG MALIKIKAB. TASIKMALAYATENAGA PENDAMPING
108AHMAD NURZAMAN, ST.MMKAB. TASIKMALAYATENAGA PENDAMPING
109HERMAWANKAB. TASIKMALAYATENAGA PENDAMPING
110RIJAL DAIL IRSYADIKAB. TASIKMALAYATENAGA PENDAMPING
111RUHIYATKAB. TASIKMALAYATENAGA PENDAMPING
112SITI NENGLIS HENDRAWATIKAB. TASIKMALAYATENAGA PENDAMPING
113WILLY RAMADHANKAB. TASIKMALAYATENAGA PENDAMPING
114YANE ROSLIANAKAB. TASIKMALAYATENAGA PENDAMPING
115YULI YANTIKAB. TASIKMALAYATENAGA PENDAMPING
116ANDRIAS NURKAMIL ALBUSTHOMIKOTA BANDUNGTENAGA PENDAMPING
117YAYAT HIDAYATKOTA BANJARTENAGA PENDAMPING
118DEVY SOFIAKOTA BEKASITENAGA PENDAMPING
119ARIP RIDWANKOTA BOGORTENAGA PENDAMPING
120M. FADHIL RAMDHANIKOTA BOGORTENAGA PENDAMPING
121MOCHAMAD SOFIAN HARIRIKOTA CIMAHITENAGA PENDAMPING
122DONNY RAMDHANIKOTA CIREBONTENAGA PENDAMPING
123ENDRA SUFFERA ROKHMATKOTA DEPOKTENAGA PENDAMPING
124JAHID GHOFARIKOTA SUKABUMITENAGA PENDAMPING
125SELPI SETIADIKOTA SUKABUMITENAGA PENDAMPING
126YUDI SURYADIKOTA SUKABUMITENAGA PENDAMPING
127EDI FITRIANA AFRIZAKOTA TASIKMALAYATENAGA PENDAMPING
128N NINA NURJANAHKOTA TASIKMALAYATENAGA PENDAMPING
129NINING SUMINARKOTA TASIKMALAYATENAGA PENDAMPING
130WILDAN RIJA USSUDINKOTA TASIKMALAYATENAGA PENDAMPING

SK Kepala Dinas

Penetapan Tenaga Pendamping OPOP 2023

Bimtek Pendamping

  • Selanjutnya akan dilaksanakan Bimtek Pendamping;
  • Jadwal Bimtek akan diinformasikan melalui Whatsapp Grup Khusus Pendamping OPOP 2023;
  • Peserta Bimtek membawa materai 10.000 x 3 lembar.
Bandung, 10 Januari 2023

Plt. Kepala UPTD P3W
Dinas Koperasi dan Usaha Kecil Provinsi Jawa Barat

Dr. Tatang Suryana, S.Si., M.Si
NIP. 19741005 199901 1 001